расписание

* коммерческая группа 100 р., ** коммерческая группа 150 р.

This Week Navigation

Loading Events
Время
08:30
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Понедельник

Тренажёрный зал*

08:30 — 09:30
тренажёрный зал

Йога

08:30 — 09:30
йога

Свой темп

10:00 — 11:00
фитнес

Стретчинг

11:00 — 12:00
фитнес

Fitness юноши

16:00 — 17:00
фитнес

Hot Iron 1 **

18:00 — 19:00
йога

Pilates

18:00 — 19:00
фитнес

Cross Fit

19:00 — 20:00
функциональный зал

Функциональный тренинг

19:00 — 20:00
фитнес

Hot Iron 2 **

19:00 — 20:00
йога

Функциональный тренинг

20:00 — 21:00
фитнес

На шпагат*

20:00 — 21:00
функциональный зал

Йога

20:00 — 21:00
йога
Вторник

Strong Fit

08:30 — 09:30
йога

Здоровье +

09:00 — 10:00
фитнес

Zumba Fitness

10:00 — 11:00
фитнес

CrossFit Junior

14.00-15.00
функциональный зал

Дзюдо

18:00 — 19:00
функциональный зал

Аквааэробика

19:00 — 20:00
бассейн

Dance Step

20:00 — 21:00
фитнес

Hot Iron 2

19:00 — 20:00
фитнес

MMA

19:00 — 20:00
функциональный зал

Pilates

19:00 — 20:00
йога
Среда

Тренажёрный зал*

08:30 — 09:30
тренажёрный зал

Йога

08:30 — 09:30
йога

Свой темп

10:00 — 11:00
фитнес

Стретчинг

11:00 — 12:00
фитнес

Fitness юноши

16:00 — 17:00
фитнес

Hot Iron 1 **

18:00 — 19:00
йога

Pilates

18:00 — 19:00
фитнес

Cross Fit *

19:00 — 20:00
функциональный зал

Функциональный тренинг

19:00 — 20:00
фитнес

Hot Iron 2 **

19:00 — 20:00
йога

Экспресс похудение*

20:00 — 21:00
фитнес

На шпагат*

20:00 — 21:00
функциональный зал

Йога

20:00 — 21:00
йога
Четверг

Strong Fit

08:30 — 09:30
йога

Здоровье +

09:00 — 10:00
фитнес

Zumba Fitness

10:00 — 11:00
фитнес

Аквагруппа Юниор**

16:45-17:45
бассейн

Аквагруппа Юниор**

17:45-18:45
бассейн

Виньяса Йога Флоу**

17:30-19:00
функциональный зал

Дзюдо

18:00 — 19:00
функциональный зал

Revolution**

18:00-19:00
фитнес

Аквааэробика *

19:00 — 20:00
бассейн

Hot Iron 2 **

19:00 — 20:00
фитнес

MMA

19:00 — 20:00
функциональный зал

Dance Step

20:00 — 21:00
фитнес
Пятница

Йога

08:30 — 09:30
йога

Hot Iron 1

10:00-11:00
фитнес

Hot Iron 2**

17:45-19:00
йога

Hot Iron 2 **

19:00 — 20:00
йога

Йога

20:10-21:10
йога
Суббота

Hot Iron 2

11:00-12:00
фитнес

Кранч

11:00 — 12:00
йога

Стретчинг

12:00 — 13:00
йога

MMA

15:00 — 16:00
функциональный зал

Аквааэробика **

16:00-17:00
бассейн

MMA

16:00 — 17:00
функциональный зал
Воскресенье

Body Sculpt

11:00 — 12:00
фитнес

Экспресс похудение*

12:00 — 13:00
тренажёрный зал

Pilates

12:00 — 13:00
йога

Zumba Fitness

12:00 — 13:00
фитнес

Калланетика

13:00 — 14:00
фитнес

Персональная
тренировка бесплатно!

Действует для занятий в тренажерном зале.
Только для новых членов клуба